近日開催のイベント

2018.01.27(Sat) 〜 2018.01.28(Sun)

ご招待

(日本語) ジャンブルアイチ 2018(パーツ&機工展)

会場: 3号館
自動車の部品及び整備のための機械工具の展示と販売
▶ 詳細はこちら
2018.01.30(Tue) 〜 2018.01.31(Wed)

ご招待

(日本語) MTF 2018

会場: 2号館
工作機械、コンプレッサ展示
▶ 詳細はこちら
2018.02.02(Fri)

無料

(日本語) マイナビ業界研究EXPO

会場: 3号館
就活準備の総仕上げ!業界について詳しい説明を聞くことができます。
▶ 詳細はこちら
2018.02.09(Fri) 〜 2018.02.12(Mon)

無料

(日本語) 冬スポ!!WINTER SPORTS FESTA SEASON17

会場: 1号館
スキー、スノーボード用品販売
▶ 詳細はこちら
2018.02.13(Tue)

(日本語) 業界仕事研究LIVE名古屋

会場: 2号館
合同企業説明会
▶ 詳細はこちら
2018.02.18(Sun)

有料

(日本語) コミックライブ in 名古屋

会場: 2号館
アマチュアコミック展示即売会/コスプレ(仮装)交流会
▶ 詳細はこちら
2018.02.18(Sun)

(日本語) キャリタス就活フォーラム業界大研究

会場: 3号館
東海地区最大級の就活プレイベント
▶ 詳細はこちら
2018.02.24(Sat) 〜 2018.02.25(Sun)

有料

(日本語) ナゴヤオートトレンド2018

会場: 全館
中部・東海地区最大級!ドレスアップ&チューニングモーターショー
▶ 詳細はこちら
2018.03.01(Thu)

(日本語) 理系学生のためのマイナビ就職EXPO

会場: 全館
合同企業説明会
▶ 詳細はこちら
2018.03.02(Fri) 〜 2018.03.03(Sat)

(日本語) マイナビ就職EXPO

会場: 全館
合同企業説明会
▶ 詳細はこちら
2018.03.06(Tue) 〜 2018.03.07(Wed)

(日本語) 就活開幕LIVE 名古屋

会場: 全館
合同会社説明会
▶ 詳細はこちら
2018.03.10(Sat) 〜 2018.03.11(Sun)

有料

(日本語) THE KEEP CAST

会場: 3号館
バス・ソルト・トラウト等、ルアーフィッシング全般の展示会
▶ 詳細はこちら
Top